Новый пакет CorelDRAW Graphics Suite

New Corel GS 2019Свой тридцатилетний опыт в области инновационных разработок Corel отмечает выпуском CorelDRAW Graphics Suite 2019. Совершенно новый, оснащенный профессиональными инструментами пакет для работы на macOS и новое веб-приложение CorelDRAW выводят графический пакет за пределы платформы Windows.

12 марта линейка продукции CorelDRAW® Graphics Suite была существенно расширена: наряду со свежей версией программного обеспечения для Windows вышел в свет абсолютно новый графический пакет, разработанный специально для macOS. В состав этих решений входит новое удобное приложение CorelDRAW.app™, созданное для удаленной работы. С CorelDRAW Graphics Suite 2019 пользователи могут создавать высокоточные и невероятно привлекательные графические материалы, используя удобную для себя платформу.

Абсолютно новый пакет CorelDRAW Graphics Suite 2019 for Mac
CorelDRAW Graphics Suite 2019 вкладывает сердце и душу CorelDRAW в новую дизайн-среду, разработанную специально для Mac. 

  • Комплексный набор профессиональных инструментов. Обширная коллекция гибких и интуитивно понятных приложений, интегрированных в пакет, поможет вам выразить ваш уникальный стиль и поразить воображение зрителей. CorelDRAW обеспечит вас всем необходимым для разработки графического дизайна, создания иллюстраций и макетов станиц, в Corel PHOTO-PAINT® вы найдете разнообразные инструменты фоторедактирования, Corel® Font Manager™ поможет проиндексировать и систематизировать библиотеки шрифтов, с AfterShot™ 3 HDR вы сможете выполнить обработку файлов RAW, а новое приложение CorelDRAW.app предоставит удаленный доступ к графическим инструментам.
  • Интеграция с передовыми технологиями. Откройте для себя LiveSketch™ — новый революционный инструмент для работы с векторными кривыми, который воспроизводит естественные ощущения при рисовании карандашом на бумаге. Это первый в отрасли инструмент для создания векторной графики, который использует для работы нейронные сети. LiveSketch™ анализирует и модифицирует нарисованные от руки штрихи и комбинирует их с существующими векторными кривыми. Эта технология максимально упрощает процесс создания сложных векторных форм на устройствах с перьевым вводом.
  • Уникальная дизайн-среда для macOS. При разработке дизайна окон, меню, экранов, полей, значков, кнопок и других элементов интерфейса особое внимание уделялось поддержке стандартов, к которым привыкли пользователи Mac. В пакете также реализована поддержка сенсорной панели Touch Bar (MacBook Pro) и темного режима (macOS Mojave).
  • Простой в освоении и использовании. Чистый холст не должен вас пугать! С интуитивными инструментами, учебными материалами и типовыми проектами, которыми оснащена наша коллекция мощных приложений, вы сможете сразу приступить к работе и добиться отличных результатов в рекордные сроки.

Системные требования:
• Microsoft Windows 10/8.1/7 (32/64-bit) с последними пакетами обновления (+Microsoft .NET Framework 4,7 и выше);
• macOS 10.14, 10.13 или 10.12 с последней редакцией;
• Intel Core i3/5/7 или AMD Athlon 64 (желательно 4 ядра и лучше);
• 2 ГБ оперативной памяти, как минимум (рекомендуется 8 Гб и более);
• 4 ГБ свободного места на жестком диске (рекомендуется SSD), рекомендуется больше;
• Мышь, планшет или мультисенсорный монитор;
• Разрешение экрана: 1280 x 800 и выше (желательно 1920x1080 и выше);

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

captchacaptchacaptchacaptcha